Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 460 м

Недавно отмечали юбилей в "Мельнице". Были здесь первый раз. Выбор пал в виду близости к дому, да и, чего уж говорить, - подкупили фото знаменитостей, оценивших гостеприимство данного заведения.

Здесь вашему взору предстанет целый трехэтажный деревянный комплекс с уютным двором и просторной парковкой. Надо сказать, и внутри все обставлено со вкусом. На 1 этаже есть камин. Не знаю, разжигают ли его, но было бы здорово. На 3-м - небольшая комната со столом на 6 персон и диваном для самых уставших. Тут же имеется музыкальный центр, музыку можно ставить самим. В общем, чувствуешь себя как дома.

Кухня - отдельная песня. Стол у нас ломился от яств: заказывали холодные закуски и горячее, и мясное, и рыбное. Всем все пришлось по душе. Порции - царские, к тому же сами угощения очень вкусные. В тон сезону лисичек в меню "Мельницы" много блюд с этими грибами. Большой плюс, что они отлично приготовлены, хотя часто бывают "резиновыми", а здесь даже их ножки мягкие. В общем, стоит попробовать, чтобы убедиться. Разумеется, заказывали спиртное. Наутро проснулись бодрыми и свежими, что подтверждает качество блюд и напитков.

Очень достойно, внимательно и притом ненавязчиво нас обслуживала Дарья, за это отдельное спасибо.

По стоимости вышло в среднем 1500 на человека, считаю, что это средняя цена за набор холодноегорячеспиртноечай.

На фоне выше изложенного, возникает желание вернуться снова, а также порекомендовать это заведение другим. Спасибо!

Доброго дня !

Очень рады, что Вы дали высокую оценку работе нашей команды, по достоинству оценили интерьер ресторана и сибирскую кухню!

Да, мы стараемся создать максимально уютную и домашнюю атмосферу, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и смог всецело насладиться сибирским гостеприимством.

• Доброго дня !