Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Как хорошо,что у нас была подготовлена своя программа для юбилея,чтобы мы хоть как-то перед гостями могли скрасить испорченый ужин!!! Когда все приехали стояли только пустые стаканы и закуски! Салаты принесли только после 1 тоста! А пока несли горячее мы думали уже разойдемся... Разница во времени между холодными и горячими блюдами по заказу должна была 40 м, у нас же получилось 3 часа!!! 10 раз напоминали официанотам,ходили к администратору! Ничего не помогало.. Но это не самое ужасное,когда все принесли это невозможно было кушать! Пережаренное мясо, сухая рыба, только купаты можно было попробовать и то только людям с надежными зубами, т.к. Их нужно было грызть!.. Само место очент приятное, атмосфера романтичная,но На этом всё!
С нас певица,за то что просто включила песню,а не спела ее,как обещала и то взяла по полной!
Ушли в разочаровании большом от еды.. Не советую для празднования больших мероприятий!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!Приносим Вам свои извинения! Обязательно будет проведена профилактическая беседа с персоналом! Надеемся, следующий Ваш визит не будет испорчен! Ждем Вас !