Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 460 м

Для меня Мельница-единственное место в Красноярске, куда я хочу возвращаться снова и снова.

Очень вкусная кухня, выше всяких похвал. Попробовала несколько салатов, для меня мой фаворит "Для нее", сочетание продуктов, заправка - божественно 👌 Салат "Боярский", очень много креветок! Не 2-3 штучки на салат, а действительно много.

Подача блюда,...

Подача блюда, просто и со вкусом! Порции всегда большие, обычно салата хватает утолить голод.

Из горячего пробовала стейк из семги, стейк из свинины, шашлык, овощи гриль. Все очень и очень вкусно. Надеюсь попробую больше блюд из меню-не сомневаюсь вкусно все.

Обслуживание всегда вежливое.

Единственное пожелание, протирать стол перед посадкой гостей на летней терассе, было пыльно.

Добрый день!

Спасибо за то, что Вы с нами, за приятный отзыв, за высокую оценку наших блюд.

Всегда ждем новых встреч с Вами .