Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Здравствуйте! 26 июня отмечали свадьбу в Мельнице в банкетном зале. Обслуживала официантка Даша, замечаний к ней в принципе нет, учитывая, что она одна была. Гости наливали себе сами, конечно, но посуду меняли вовремя. С меню помогала администратор Ирина. Гости и мы остались довольны ассортиментом и качеством блюд, лишнего почти не осталось. Немного мясо подвело на мой вкус, некоторые куски были жестковаты, и хлеб несколько сухой дали к столу. На гостя вышло 2000, алкоголь и фрукты мы покупали отдельно. Вазы под цветы дали быстро. От заведения сделали подарок- музыкой 3 часа заведовала Ольга и совершенно бесплатно. При этом потом мы вставили в муз.центр свою флэшку и танцы продолжились.
Неприятным сюрпризом стало время работы до 12 ночи. Нам об этом не говорили, и о скором закрытии узнали уже на месте за 40 мин до желательного освобождения зала. ВСе-таки такие моменты лучше проговаривать заранее. А в целом Вы молодцы, мы ушли с легким сердцем и хорошим настроением, а значит, праздник удался! С удовольствием придем к вам на ужин как -нибудь-)

Лето - пора вкусных предложений!

Интересная акция от Балтики! Пивной БЕЗЛИМИТ с воскресения по четверг весь день! Всего за 499 рублей Вы можете наслаждаться разливным пивом Балтика №7 столько, сколько продержитесь =)

Также, ежедневно кувшин (6 порций) Martini Cherry всего за 500 рублей.

Приходите пробовать! =))

• Добрый день, Екатерина!
    Очень рады, что Вам понравилось у нас! На счет закрытия - провели беседу с администраторами, теперь эти моменты затрагиваются в обязательном порядке. Спасибо Вам за отзыв! Ждём Вас снова и снова! =)

P.s. У нас сейчас проходят очень интересные и вкусные акции, забегайте :)

• Скажите какие- быстрее придем))

• Лето - пора вкусных предложений!

Также, ежедневно кувшин (6 порций) Martini Cherry всего за 500 рублей.

Приходите пробовать! =))