Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 460 м

Для проведения свадебного банкета в это таверне много плюсов. Зал просторный, как раз на среднюю компанию, примерно 30 человек. Есть сцена для музыкантов или диджея, экран для проектора на случай показа видео или слайд-шоу. Отдельный вход и приятный стильный двор, где можно прогуляться или сфотографироваться. Очень удобные условия оплаты за банкет, в поисках места для банкета я с таким не сталкивалась в заведениях подобного уровня. А именно: оплата за одного гостя от 1800р, но пригласить при желании можно большее количество людей, чем оплачено. Потому что все блюда подаются не порционно, а большими общими блюдами. Так же можно использовать свои алкогольные напитки и фрукты. Что порадовало: фрукты и напитки можно привезти заранее. Напитки будут охлаждены и поставлены на стол, фрукты помоют и сервируют. Без дополнительной платы за этот отдельный труд. Вы можете сообщить администратору что гостей может прийти и больше и на всех накроют приборы. Меню мы использовали так называемое "бюджетное" где вместо форели - кижуч и подобного рода упрощения. Гости были довольны, на данную сумму столы просто ломились от угощений. Почти половину заказанного пришлось увозить в контейнерах. Я даже считаю, что можно было заказать и немного меньше ) что касается вкуса блюд - тут особенной изысканности отметить не могу, может потому что это было бюджетное меню.

Есть один момент из-за которого не могу поставить 5 звезд: в конце банкета нас практически выпроваживали с такой скоростью, что было даже как-то неловко. Всем понятно, что банкет должен закончиться в условленное время, я лишь недовольна тем, что нам не давали спокойно все убрать и упаковать. Получилось как в сказке про золушку: ровно в 12 карета прямо на ходу превратилась в тыкву. Мы в страшной спешке разбирали декор и вещи, в попыхах вынесли во двор арку и прямо во дворе разбирали ее. При том что ресторан ровно в 12 закрыт не был и персонал спокойно убирал со столов. Почему бы и нам не дать спокойно собраться?

Рады, что Вы остались довольны! Приезжайте к нам ещё! =) Гарантируем, что Вас на этот раз торопить никто не будет :)