Мельница

Трактир
  • Красноярск, Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 460 м
nyushika1 написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала, что у вас очень здорово. Недавно опять зашла. Встретил новый официант. Он очень милый и солнечный настроение поднимается при его улыбке. Заказали у вас кольян я такого еще нигде не пробовала он был классным с нежным привкусом персика и яблока, мужчина который принес его еще несколько раз подходил и спрашивал не горчит и все ли хорошо. Очень приятно когда тебя так обслуживают. И как всегда еда у вас превосходная. Летнии терассы с мельницей дают ощущения отдыха и уединенности, и всегда чистота и порядок.Вы самые лучшие уже не променяем вас ни на кого!

Спасибо за такой приятный отзыв о нашей работе!

Приходите к нам снова в гости, а мы будем продолжать радовать Вас приятной атмосферой, хорошим обслуживанием, ароматными кальянами и вкусными блюдами! :)

• Спасибо за такой приятный отзыв о нашей работе!