Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Первого мая в "Мельнице" отмечали день рождения (юбилей). Хочу передать слова благодарности всему персоналу кто сделал для нас этот день незабываемым. Атмосфера дружелюбная, обслуживание отличное. Зал красивый и уютный. Сервировка стола, качество приготовленных блюд заслуживают только похвал. Сугудай, мясо, рыба, торт, напитки, все КЛАССНО! САЛАТЫ ВКУСНЕЙШИЕ, +5! Наших гостей очаровал официат Вячеслав, деликатный, внимательный и находчивый молодой человек. Очень расторопный! Все желания перехватывал с полвзгляда и полуслова. Все подавалось, убиралось вовремя и незаметно." Слава, спасибо! " Гардеробщица, наверное в тайне няня. С нами были дети, так они находились весь вечер под ее присмотром. Низкий поклон ей от нас! Когда выбирали место для проведения мероприятия, засомневались в выборе.С музыкой тоже получилось замечательно, танцпол вообще не пустовал! Администратор Ольга сумела убедить, что все будет сделано на должном уровне. Оля, у Вас получилось. Спасибо!!! Думаю, что мы и наши гости еще захотим ни один раз у вас побывать! Рита.

Спасибо за столь приятный отзыв о нашей работе!
Приходите к нам снова в гости, а мы будем продолжать радовать Вас приятной атмосферой, хорошим обслуживанием и вкусными блюдами! :)
Кстати, у нас новое меню!

• Спасибо за столь приятный отзыв о нашей работе!
    Кстати, у нас новое меню!