Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

В прошлые выходные были приглашены на юбилей родственника. Что могу сказать: трактир выглядит удручающе. Помню, лет так ...цать назад здесь было весело и вкусно. И если приятную атмосферу создали сами гости, то кухня со своей задачей не справилась. Мясо было пересушенным и не жевалось, сосиски из фарша оказались сырыми внутри, после ужина еще сутки болел живот. Официант вел себя крайне нерасторопно, он то и дело что-нибудь забывал принести. Например, с десертом вышла неприятная история: принесли торт и торжественно его разрезали, когда на столах еще не было кружек и, соответственно, чая тоже не было. Окей, после принесли посуду, но пришлось дожидаться, когда элементарно вскипятят воду и разольют по чашкам чай.

Музыка играла заводная, танцпол полностью был в нашем распоряжении, больше посетителей не было.

Добрый день, Елена !
Спасибо Вам за отзыв, нам важно знать мнение наших гостей. Напишите,пожалуйста, какого числа Вы отдыхали в Трактире, и в каком из залов (большом, малый или каминный), так как в выходные банкеты проходили во всех залах, чтобы мы смогли разобрать эту ситуацию.