Мексика

Ресторан
  • Бограда, 134 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 410 м

Мы ходили сюда на 14.02. Любимый нахваливал мне это место многократно. И вот, свершилось

Официант оказался весьма мил. Усадил за стол недалеко от сцены. Не знаю специально ли, но мебель такая, будто в 80-х ее жалко было выбросить, спрятали в гараже. Тут в честь бизнеса и достали

-Еда. Заказали мясной микс+бутылка текилы. Ей же встречали 23 февраля....

-Еда. Заказали мясной микс+бутылка текилы. Ей же встречали 23 февраля. А вот мясом не 4 не наелись и двое. Ооочень мало

-Музыка. Крутая подборка и невероятное живое исполнение. Остались довольны. Танцевали от души. Советую тем, кто хочет вернуть или добавить страсть в отношения. Испанская и мексиканская музыка как раз для этого!

-Комфорт. Его в определенном отношении нет, так как слышно частично музыку клуба рядом. И через кафе ходят посетители клуба.

Стоит посетить, но заведению есть к чему стремиться!