МеХшок

Комиссионный магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 85
  • Торговый центр 420 м

друзья посоветовали сходить в этот магазин,впечатление не из лучших,зашла один продавец светленькая в возврасте была занята с клиентом,а другая черненькая вульгарно накрашенная сходу спросила что вам нужно,я ответила что сейчас осмотрюсь и спрошу,потом за моей спиной послышались слова не обращай внимание это просто щупальца говорила это накрашенное чудо,взрослая женщина подошла ко мне и предложила померить,я согласилась когда мне она подобрала шубу я спросила сколько стоит мне сказали 55 ,но у меня не хватало 10 тысяч,попросила чтоб мне подобрали за 45 мы много примеряли ,но мне ничего не нравилось,я все еще думала о той которая за 55 ,потом вроде подобрали по размеру и цена была даже чуть ниже,крутилась в ней но не решалась,черненькая продавец спросила в чем я сомневаюсь?я ответила что хочу ту ,в ответ услышала с вашими деньгами не выбирают или идите копите или берите что есть,я обиделась начала одеваться светленькая продавщица спросила что не так и предложила рассрочку если мне нравится та шуба,но после слов с вашими деньгами не выбираю отпало желание, ведь 45 тысяч это не маленькая сумма и на дороге не валяются. рассказала это друзьям которые рекомендовали,мне просто ответили может ты не в ту смену зашла.делаю вывод если в каждом магазине будут такие разукрашенные и грубые хамки кто будет посещать эти магазины ?