МеХшок

Комиссионный магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 85
  • Торговый центр 430 м

В этом магазине оставляла шубу на продажу, пошло несколько месяцев зашла в магазин, шубу свою не увидела!!!!! Видно было что пытаются обмануть, выйти из положения, продавцы врали что шуба не продана, при этом отказывались мне её вернуть! В интернете нашла такую информацию на хозяйку магазина, она занимается мошенничеством !!! Люди судятся чтоб вернуть деньги.

Прежде чем сдавать этой мошеннице свою шубу, посмотрите в интернете сколько денег кичко должна людям!!!! А на сайте судебных приставов её долг околопочти полмиллиона рублей!!!!! Мошенница!!!

• Здравствуйте! Я Кичко Надежда. Мне принадлежит известный в городе комиссионный магазин шуб ,,Мехшок,, Я родилась,живу и работаю в нашем городе. Зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя с 1998 г. Замужем. У меня две замечательные дочки. Горжусь своей семьей и своими достижениями.Мои странички в ,,контакте,, и в ,,одноклассниках открыты для посещений. Каждый день с утра я нахожусь у себя в магазине, а вечером возвращаюсь домой. Номера моих телефонов остаются неизменными уже много лет,да и домашний адрес не является секретом. Раньше на отзывы не отвечала,наверное делала не правильно. Теперь буду. Эти судебные разбирательства были связаны с событиями 6-ти леьней давности. Тогда,не смотря на меры безопасности,из магазина ночью через разбитую витрину были похищены шубы, на сумму более 600 тысяч рублей.По факту кражи уголовное дело. Люди,на удивление отнеслись с пониманием. Всем им я компенсировала ущерб из личных средств. Это было очень трудно,выжить мне тогда помогла, только ,что родившаяся маленькая дочка. В суд на меня ,тогда подали два человека. И с ними я тоже рассчиталась. Сейчас все это уже почти забылось... Бизнесс идет успешно. Люди,конечно, бывают разные,но каждый день у меня много довольных клиентов. Многие норковые шубы я выкупаю сразу,не дождавшись продажи. В нашем магазине есть услуга обмена и рассрочки, как было в вашем случае,за такие шубы люди оставляют предоплаты,и мы действительно убираем их с продажи. Это очень удобно покупателям! Так,что приезжайте! Пишите отзывы,это поможет нам работать лучше. Отвечу всем. С уважением . Надежда Кичко.