• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 310 м

Вооружившись отзывами, выбрала это место первым для посещения в вопросе поиска новой шубы. Откровенно говоря, месторасположение вселяло некий пессимизм, но уже буквально через полчаса примерок была выбрана та самая - лучшая и любимая.

По-порядку:

По-порядку:

1. Выбор. Достаточно большой. Лучше сразу на входе рассказать консультантам все пожелания, и затем лишь примерять одну за одной.

2. Качество. Не назову себя специалистам, но вооружившись всяческими "советами для покупки норки" проверяла изделие и осталась очень довольна. Мех хороший, швы аккуратны и полная симметрия пошива.

3.Цены. Это безусловно большой плюс магазина. Хозяин - китаец. Прошлую шубу я покупала прям в Пекине, так вот при беседах с этим милым человеком аж в ностальгию окунулась). Если вы когда-либо были в Азии, то знаете как торговаться. Примените здесь все свои умения и будете приятно удивлены. После долгих переговоров и звонков на фабрику в Пекин мы скинули 28%.

Рекомендую.