• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 310 м

Добрый день!Я пенсионерка-решила с зятем на Юбилей -50 лет дочери купить норковую шубку.Зашли в салон МЕХОВАЯ ГАЛЕРЕЯ-обсмотрели шубки -нам понравилась шубка трансформер-НО ЦЕННИК у нее конечно был очень высокий для такой длинны да и качества меха.-На такую сумму я не как не рассчитывала.Нас обслуживала очень приятная женщина-сказала что с китайцем можно поговарить он делает очень хорошие скидки.Мы с зятем позвали дочку померить шубку-померили да не одну модель-эта продавец так старалась давала всевозможные модели-я даже не могу сказать сколько-но очень много-но все же мы остановились именно на этой,Продавец позвала китайца чтобы поговарить о цене-и сдесь начались такие вопли что он не может нам отдать по такой цене на какую мы располагали-куда то убежит потом снова прибежит и понимаете товарищи не говорит спокойно-а ОРЕТ как резанный-короче у нас он вызвал отвращение и если бы даже он нам бы отдал уже по нашей цене-мы бы все равно не взяли-жалко так продавцов-такие девченки хорошие и терпят такие крики и унижения от какого то полного китайца в очках-который не имеет не какой культуры и мало того совсем не умеет прилично и без эмоций разговаривать с покупателем-девчата мне честно говоря Вас искренне жаль в каких условиях Вы работаете-Они приехали на нашу землю в нашу Щедрую Россию торговать нам же Россиянам-и на нас же орут-какой то малолетка-у меня внуки старше его а он открывает свой рот-короче мы были под большим впетчатлением,Не могла я не написать такое хамство-Гнать их надо таких китайцев от сюда,Зашли мы потом еще в несколько отделов-но купили шубу такую же в Элите-там китаец очень хороший -с улыбочкой -обходительный-с ним приятно было общаться и торговаться на наших условиях Не рекомендую брать шубу норковую в МЕХОВОЙ ГАЛЕРЕЕ-а этого звереныша не воспитанного гнать от сюда и никогда не пускать в Россию.Прошу администрацию прочитав мой отзыв-научить китайца с Меховой Галереи научить как нужно разговаривать с людьми которые идут к нему покупать норковую шубу а не послушать его орание на людей и продавцов

• тоже взяла шубу в" Элите" а не в " меховой галерее " но по другим причинам ... в этих двух магазинах два хозяина - один постарше китаец а второй как раз тот которого вы описывали , когда Я покупала шубу описываемый Вами китаец был и там и там... приносил и уносил шубы . так что боюсь вас огорчить но деньги пошли на выручку тому хаму .

• Добрый вечер-даже пусть там один хозяин 2-ух этих магазинов НО отношение и воспитание и подход к покупателям отличаеться как небо и земля,В Меховой Галерее очень не приятный ТИПОК-гнать его надо Поганой метлой из Нашего Города