• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 310 м

Выбирали шубу маме, зашли в этот магазин продавщица ярко разукрашенная мадам, сразу же начала рассказывать нам почему шубу надо купить именно у них, ну ладно думаем померим что нибудь. Продавец предложила около 5 моделей, посмотрели, померили, стоит отметить что в магазине отвратительное освещение все завешено, вообщем тесновато! Одна модель показалась не плохой, но так как это был первый магазин в который мы зашли, хотелось все таки пройтись ещё, по другим подобрать возможно что то получше, прицениться! Продавец сообщила нам цену, спросила у хозяина естественно китаец😊 он еще не много скинул, мы сказали что посмотрим походим и если что вернемся, на что тут же услышали от мадам продавца что это конечно наше дело, но ничего другого хорошего мы там не найдем, лучшие модели они забирают себе, что хозяин у всех остальных магазинов один и никаких скидок у них нет, и вообще если мы возьмем сейчас то скидка будет, а если уйдём и потом вернемся то скидки уже не будет т.к. хозяин очень принципиальный..мы были в шоке от такого откровенного хамства и шантажа мол берите сейчас и все, этой тете не шубами торговать а на базаре салом!; Естественно мы из этого магазина ушли и возвращаться туда никакого желания больше не было.. А шубу мы кстати купили не далеко от этого магазина, и там нам сделали очень хорошую скидку, шуба обошлась дешевле, да и модель была поинтереснее!!

• Кто там что про "терпимее надо быть, Господа" говорил? 😂😂😂Не Вы ли? Каждый работает как может, не так ли? 😂😂😂 И что за оценка внешности? Вы стилист?