Механик 696

Автосервис
  • Семафорная, 479

Начну с того что в автосервисе не серьезное отношение к людям.
Начитавшись хваленых отзывов решил обратиться в данный сервис + он находился не далеко от работы,требовалось поменять шпильки на колесах,мастер сказал что в данный момент очередь, позвони завтра и я с ориентирую тебя по времени когда ты сможешь подъехать.Хорошо..жду завтрашнего дня и перезваниваю,получаю ответ "перезвони через часа два", и все,потом перестал отвечать на мои звонки (звонил я около 5-6 раз), хотя он общался с кем то по второй линии,но мне так и не ответил,и не перезвонил. По итогу пришлось все делать самому,так как на двух гайках было ездить "не вариант" .
Если вам дорого ваше время данный горесервис НЕ СОВЕТУЮ.

• Александр. За данным местом автосервиса закреплено 2 телефона. Алексей и Юрий. Работаем рядом, но телефонны разные. Он выполняет практически все работы, второй номер 89082093387 мы выполняем работы не связанные с электрикой,сигнализацией и прочими подобными работами. По этому работаем в разных местах но рядом. Меня зовут Юрий . Мы ни когда не отказываем людям в просьбе. Я думаю Вы попали просто на номер Алексея . Он действительно бывает очень занят. Приносим за него извинения. И ждем вас в наш автосервис. Думаю найдем консенсус. .