Механик 696

Автосервис

Много хорошего слышал о данном сервисе, но пришло время и самому в него обратиться, и не с какой нибудь мелкосрочкой, а с серьезным ремонтом - капитальным ремонтом легендарного ДВС 2jz.

Ребята ответственно подошли к работе, сами закупили все необходимые запчасти, провели все необходимые процедуры по дефектовке всех деталей, попутно исправили косяки предыдущих "ремонтников". Особенно стоит отметить такой момент, как отношение ребят к технике и клиенту - все действия согласовываются, без ведома клиента ни чего лишнего или не нужного приобретено не будет, также ребята стараются найти места где можно приобрести деталь подешевле (если речь идет о контрактных запчастях), да и оригинальные новые запчасти в разных местах могут стоить по разному.
По окончанию работ предоставляют все чеки на купленные запчасти и проведенные работы. С моим ремонтом они справились просто безупречно и теперь я езжу и радуюсь.
Работой автосервиса и отношением ребят к технике и клиенту я очень доволен и теперь обслуживаю свой авто только у них и всем советую к ним обращаться, ребята знают и, что важно, любят свое дело!

Денис спасибо за отзыв и за доверие. Всегда рады помочь.