МЭО-тур

Туристическая компания
  • Марковского, 45 — 15 офис; 4 этаж
  • Главпочтамт 280 м

Как говорится : "Друг познается в неприятностях". Бронировали тур в Египет на ноябрь. Второй раз уже заказываем путевку у этой туркомпании и оба раза в Египет. Мы в настоящее время живем в Новом Уренгое и получилось так что вылетали мы в Москву заранее, чтобы спокойно попасть на чартерный рейс и дальше уже двинуть на любимое Красное море и заняться виндсерфингом. Перед вылетом 06 ноября проходит информация, что Египет может быть закрыт в связи с проишествием с нашим самолетом. Вылетали 07 ноября с грустными мыслями. В Москве информация о запрете вылетов в Египет подтвердилась, туроператор на телефонные звонки не отвечает, - горячая линия не работает. Представитель туроператора вопросы вообще не решает, пока за грудки его не возьмешь.
Звоним нашей девушке в МЭО-ТУР и прямо в Москве за рюмкой кофе начинаем заново планировать отпуск, перебрали много вариантов и остановились на Таиланде.
Вылетов раньше через 5 дней из Москвы нету, ближайший вылет на 10 число только из Красноярска. Оформляем перебронь путевки с вылетом из Красноярска, берем билеты на самолет.
Туроператор отменяет бронь, представитель компании в аэропорту ничего объяснить не может. Вытрясаем с него сотовый телефон отдела продаж и с этим вылетаем в Красноярск. Два дня ждем переброни и подтверждения тура уже в Красноярске у родителей и только благодаря менеджеру МЭО -ТУР Елене все разрешается, все подтверждается за 4 часа до вылета на отдых. Спасибо большое Елене за ее участие в столь нестандартной ситуации, отлично провела всю сделку от начала и до конца!!! Будем заказывать еще !!!