Мэйли

Салон красоты
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 420 м

Живу в этом доме м практически сразу после родов захотелось привести себя в порядок. Не один год делаю частое мелирование волос, эта парикмахерская была ближе всех. Села к мастеру (женщина в возрасте) объяснила, что мне нужен очень белый цвет волос, она сказала, что поняла меня. Нанесла краску и в промежутках между окрашиванием и смывкой раза три сходила покурить, я ничего не имею против когда люди курят, но честно говоря не сильно приятно когда от парикмахера несет табаком (я сама не курю) ну можно же сходить покурить после ухода клиента!!! Ну да ладно это еще не самое плохое! Когда она мне смыла голову я сразу увидела в зеркале что волосы мои желтые!!! Я ей сказала об этом, на что она мне ответила сейчас высушу и побелеют)))) я ей говорю мне не 10 лет и я не первый раз крашусь. Когда она высушила они (каким то непонятным для нее образом) не побелели))) и она нашла новую причину - кормление грудью!!!! Я говорю вы вообще о чем???? Почему не держали краску дольше? Она побоялась за волосы, ладно это логично, но можно же у меня спросить чего я хочу желтые или рискну подольше подержать краску. Вообщем супер профи. Настроение вообще отвратное когда пракическигод ждешь похода в салон, а тут такой результат, и тут девочка администратор решила высказать свое мнение: а что очень красивый цвет))) я была очень зла поэтому просто посмотрела на нее. Настроения не было еще дня два! Сейчас спасаюсь только тоником для удаления желтизны! Про других работников не знаю, а к женщине парикмахеру не ходите она сделает как она хочет, а не как вам надо))))