Мэйби

Салон красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90 — 1 этаж
  • Детская библиотека 170 м

Перед новым годом решила позагорать в солярии, узнала, что в этом "салоне" он есть- мне удобно по пути с работы. После нескольких походов отказалась от посещения по следующим причинам: встречает и провожает до солярия девушка, которая совершенно не соблюдает субординацию! "Пошли, проходи, давай, нажмешь". Постоянное ТЫканье откровенно напрягает! Далее. Очень не понравилось, что нужно самой нажимать кнопку "стоп". Третье: вокруг солярия очень грязно, на полке пыль столетней давности и валяются бутыльки вперемешку с салфетками - некому за этим следить видимо... Четвертое- ширма очень не удобная, я боялась, что она завалится на меня. О солярии на этом все. Кроме того, перед новым годом опять же, записалась к мастеру Ольге на наращивание ресничек. Цена-1200. К концу наращивания я не могла дышать от паров клея- видимо совсем дешевеньким пользуется мастер... Ресницы нарастила коряво, дома стала разглядывать- а у меня половина искусственных ресничек-пучки! Ужас! В общем, на мне не хило сэкономили материалами, а я за все это заплатила завышенную сумму. Ресницы не продержались и недели. Не советую наращивать у данного мастера!

• Всегда обращаю внимание на названия заведений, в том числе, салонов красоты и парикмахерских. Вывески вроде: "Сюрприз" забавляют и напрягают одновременно. Вот и в салон с названием Мэйби (may be - от англ. "может быть") я если бы и шла, то с особой осторожностью. Может быть и хорошо, а может - как в случае с Вами:)