Мэйби

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Стригусь всегда у Валентины. Знаю ее еще с другой парикмахерской. Мужскую прическу она точно делает на ура, при условии 5и вихров на моей голове и непослушных волос! отличный специалист, да еще и за низкую цену. Про остальные услуги ничего сказать не могу, так как не пользовался)))

Избегайте этого ужасного солярия. Про грязь, ширму и т.д. было указано ранее. Но сгореть в солярии я умудрилась только в этом салоне. При чем сгорела разными участками, будто лампы были заменены не во всех местах. Незнаю как такое возможно, одни участки тела белые, другие малиновые. В ход пошел пантенол и другие спасательные мази.

Мама супруги попросила написать. Была на маникюре у мастера Ольги Рябочкиной, теперь рекомендует всем. Говорит, прекрасный профессионал, в руки которого приятно доверить свои руки, уверенно и четко делает свою работу. Она очень-очень довольна.

К мастеру маникюра, Рябочкиной Ольге, я пришла по рекомендации. И очень довольна. Оля настоящий МАСТЕР своего дела!!! Всем своим знакомым рекомендую! В городе салонов очень много, а хороших, пунктуальных мастеров найти сложно. С уважением, Елена