Мэдисон

Салон красоты
  • Аральская, 16
  • Заря 150 м

Уже пару лет хожу сюда в солярий. Потому, что рядом с домом, ну и ценник приемлимый, и солярий конечно тоже не плохой. Сервис тут не "Гавайский", но зато и минута всего 9 рублей по бессрочному абонементу, по мне так вполне удобно.
А недавно довелось и мастера-парикмахера местного опробовать. Срочно потребовалось подровнять кончики, т.е. состричь секущиеся, а мой мастер как назло оказалась в отпуске. Ну думаю, вроде задача не сложная, а тут близко и смысл что-то искать... Из положительных моментов: приняли без очереди и записи. Из отрицательных: мастер постоянно через зеркало смотрела телевизор. Нет, я честно понимаю, что фильм там был интересный, а стрижка довольно легкой, но не во время работы же?! Это как минимум неприятно.
В итоге: потраченное время - 25 минут, потраченные деньги - 500 рублей (за волосы по лопатки, сознаюсь густые), кончики подравняли, но не особо качественно.
Загорать конечно я тут продолжу, а вот стричься -только в случае крайней нужды, ну и то думаю попрошу другого мастера или хотя бы выключить телевизор :-)