Мэдисон

Салон красоты
  • Красноярск, Аральская улица, 16 — 1 этаж
  • Заря 240 м

В преддверии весны, пришло мне тут в голову вспомнить молодость и походить в солярий. В основном, конечно, хожу в солярии, находящиеся вблизи от моей работы, но вот черт меня дернул погреться ультрафиолетом на выходных.

С "Мэдисон" знакомство было долгим - солярий, стрижка, окраска, всё это опробовано, не ходила я в него только последние два года.

А тут, смотрю - новое крылечко, вход такой цивильненький оформили. Ну, думаю, всё, стал салон класса "люкс" в Черемах. Ура.

Зашла. Один мастер занята стрижкой, а другая сидит на диванчике, в дальнем углу, и вяжет. Админа нет, выходной у нее.

Ну я типа, здравствуйте, туда-сюда, хочу позагорать. Дама с диванчика:

- На сколько минут?

- Эээ, ну вообще, наверное, абонемент приобрести. Сколько стоят и какие?

- Вон там бумажка лежит, прочитайте.

И всё это не вставая с дивана.

- Нет, ну И на кой хрен мне это нужно?! - тут же восклицает вяжущая мастер и рукой машет, неопределенно, в мою сторону.

Я, конечно, опешила немного, но, сохраняя обладание, говорю, что прочитала, решила взять такой-то абонемент - дама, с тяжким вздохом, отложив вязание, встает с дивана - и спрашиваю:

- А с тысячной купюры будет сдача?

Кое-как, дойдя до стойки, мастер, мастер-вязания, коснулась рукой тетрадки и тут же выпалила:

- Не, не будет.

Что ж, мне тут оставалось, только, попрощаться навсегда и уйти. Благо, в Черемах есть из чего выбрать, чтобы позагорать несчастных 10 минут.

Но прям, выбесила меня эта ситуация. Ну я понимаю, что у вас там какие-то свои тёрки, да бох с ним. Возможно, кто-то, просто, не договорился о том, что и как будет оплачиваться во время отсутствия администратора, но это не повод разговаривать с каждой входящей, как с цыганкой!

Короче, кол - вам и "адьЁс".