MegaTone

Концертное агентство
  • Красной Армии, 10 к3 — 5 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Либо я такая невезучая, либо megatone как-то не очень качественно работает. Пару лет назад или чуть меньше мы с молодым человеком собрались сходить на The Pink Floyd Show UK, ну очень хотелось. В итоге билеты купили, а концерт отменили. Причину мы так и не поняли.

В прошлом году я захотела на Тарью Турунен, билеты купили, а концерт с 9 июня 2015 перенесли на 8 марта 2016. О переносе узнала случайно, за пару дней до концерта решила проверить.
Билеты не сдавать, не менять не стали, так как обещали за это сюрпризы от исполнителя. Да и пойти всё-таки очень хотелось.
День концерта: нигде никакой информации про проход на концерт по старым билетам (менять или что-то ещё). Спрашивали у нескольких человек, ответа совсем не сразу добились. Ладно, ждём. В итоге задержка на час. Самое неприятное не задержка, как таковая, а то, что никакой информации не сообщалось. Только когда люди стали совсем уж возмущаться, организаторы соизволили сообщить, что задержка по техническим причинам. И сказали, что начнут в 20:00. Смешно, когда на часах 19:57 такое слышать. С - своевременность.
Кстати, никаких подарков не было ;) мне на это все равно было, но свои слова надо держать. :))
Когда Тарья запела, я поняла за что я всё-таки деньги плачу и я почти простила эту ситуацию с задержкой. Но в целом неприятно. Было испорчено настроение и хочу заметить, что большинство спустя тот час тоже было недовольно.
Спасибо, что привозите таких исполнителей в Красноярск, но не нужно говорить, что задержка это нормально и на концертах так всегда. Опозданий на целый час я еще не встречала. Опять же стоит ценить время других людей. Мне лично жаль впустую потраченного часа времени.