Мегаткани

Центр оптово-розничных продаж
  • Красноярск, улица Свердловская, 3/5 — 1-2 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 230 м

Постоянные клиенты данной сети. От отдела фурнитуры и инструментов всегда только положительные эмоции. Всегда подскажут, покажут. Чётко оформят и вручат по чеку весь товар. Появилась возможность оплаты через банковскую карту. Отдельное спасибо за кулер с водой в эти жаркие дни.

В отделе розничных продаж тканей раньше работали невоспитанные, грубые...

В отделе розничных продаж тканей раньше работали невоспитанные, грубые тётки. Сейчас произошла перемена коллектива. Обслуживают новые сотрудники с улыбкой, вежливо. Однако, был недавно в данном отделе и совершил крупную покупку ( 13 позиций по 2-4,5 метра).

Оплачивать пошёл наверх и не проконтролировал процесс отмера выбранных тканей. Это мне урок на будущее. Не знаю какие позиции мне посчитали соответственно метража (цены разнились у тканей). Придя домой обнаружил недостачу в 2,5 метра.

Конечно, доказать уже это невозможно и сотрудница сама могла ошибиться случайно. Но осадок остался. Получилось, что ткань взял в два раза дороже.

Всем, кто будет покупать, совет: дождитесь отмера ткани перед оплатой. А то купите, как я ситец по цене шёлка.