Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

Летом в канун дня города и АТФ , снимал квартиру за смешную цену. Жили вдесятером. В Итоге на человека в сутки получилось по 190 рублей.
Квартира так себе, но за такую цену жаловаться не считаю нужным. Вид был на оперный театр, потрясающий )))
Единственное ключ плохо открывал двеоь и пришлось потревожить соседку, чтобы помогла.
По ней было видно...

По ней было видно что ее достало уже такое соседство.

• Здравствуйте, дорогой Гость! Спасибо за отзыв! Наша компания обладает огромным ассортиментом квартир на любой вкус и достаток, исходя из этого стоимость и внутреннее убранство выбираете Вы! Недочет с замком уже исправлен. Ждем Вас в Гости снова и будем рады видеть!)