Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

Ужасное обслуживание. Просто отвратительное!

Ужасное обслуживание. Просто отвратительное!
Сама по себе квартира была ничего, но отсутствие полотенец и белья несколько обескуражило. Они как бы по определению должны быть в квартире - лежать на видном месте. Мы посмотрели во всех шкафах. Позвонили администратору, нас попросили подождать чуточку... Мол прямо сейчас нам всё доставят. Ооооо! Щас же!!! Нет, ждали мы не 5 минут... И даже не 15... И не 30. Уже полтора часа прошло. Ни ответа, ни привета. Отмороженная администратор Мария/марина попросила войти в положение, но вернуть деньги за то время, что мы ждём бельё , отказывается. Пардон, товарищи. Это самый отстойный сервис за Уралом.

• Здравствуйте, дорогая Наталья! Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и искренне просим нас простить. К сожалению в тот день у нас возникли перебои с водоснабжением на прачечной. Обещаем обратить на эту проблему особое внимание. Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова.