Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Ужасно!!!
1. Забронировал за благовременно, но по приезду никто не знает про мою бронь, хотя такси за мною в аэропорт приехало. Перед мною были люди, которые также бронировали, но их брони также не было. Думаю специально так делают.
2. На информационных сайтах пишут, что трансфер бесплатно - ЛОЖЬ.
3. Въехали в 11:00, белья не было, помыться, поспать не могли до 19:00
4. Квартира значительно отличалась от показанных фото. - в ужасном состоянии. Обеденного стола нет, стульев и табуреток нет, больше половины лампочек не горят, диван весь в грязных пятнах, постель не по размеру. Хотя квартиру брали не самую дешевую.
5. За приезд администратора при сдачи квартиры запросили деньги.
6. Отношение к гостям - хамское.

• Здравствуйте, дорогой Павел! В нашей компании бронирование квартир происходит бесплатно и без каких-либо предоплат, вследствие этого обязательным правилом является Ваш звонок в нашу компанию за сутки о подтверждении Вашей брони, в противном случае бронь аннулируется. Специально мы аннуляцией брони не занимаемся, потому как это противоречит нашим правилам. На всех информационных ресурсах, включая наш сайт, написано о том, что трансфер с Ж,Д, и АВТОВОКЗАЛА бесплатно. Так как Ваша бронь была не запланирована, своевременно доставить постельное белье у сотрудников не было возможности. Приносим за это свои извинения. Мы не сдаем ни один жилой объект без обеденной группы, а уборку и частоту обеспечивает и контролирует огромный штат сотрудников! Доставка залога и выселение с адреса - услуга платная. Ее стоимость составляет 100 рублей. Но у Вас всегда есть альтернатива приехать в офис и сдать ключи лично, тогда не придется ничего оплачивать дополнительно. Свяжитесь со мной, и я Вас лично проведу по нашим квартирам, чтобы Вы убедились в качестве предоставляемого нами сервиса! Спасибо Вам большое за отзыв! Ждем Вас снова!)