Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

Начну с обслуживания-администраторы(не те что на ресепшене,а главные)нахалки! Обращение с клиентами ужасное...Квартиры нормальные только те,что дороже 2600..и сама и знакомые снимали,остались очень недовольны:(

Персонал бы вам сменить,ребят)

Да и квартиры в порядок привести) Позор:(

Еще и на кроватях следы чьей-то любви по всюду,фу!

Меня...

Персонал бы вам сменить,ребят)

Да и квартиры в порядок привести) Позор:(

Еще и на кроватях следы чьей-то любви по всюду,фу!

Меня предупреждали о таком отношении и такой обстановке,но я не поверила что все так плохо...Но тут сама убедилась)

• Здравствуйте, дорогой Гость! Попробуем с Вами не согласиться в Вашей мнении. Все наши квартиры пребывают в идеальном состоянии в независимости от категории и стоимости. Персонал проходит регулярную аттестацию да и попросту любит свою работу и тем более своих Гостей! Если вас не затруднит, то Вы можете связаться со мной, и я лично покажу Вам работу персонала и качество наших квартир, чтобы разубедить Вас в этом недоразумении. Спасибо Вам за отзыв и ждем Вас снова!)