Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Оооох, наконец я и до вас добралась!
Кто-про что. а я все про свадьбу.
Ситуация такая: через неделю свадьба, много приезжающих в различное время гостей из других регионов. Всех нужно разместить. Плюс нужна красивая квартира для сборов и утра невесты и жениха.
После мониторинга предложений, выбор пал на Мегаполис.
Выбрав заранее квартиры мы подъехали в офис. С него, пожалуй, и начну.
Тут всегда куча народу, девочки-сотрудницы, кстати, молодцы. Стрессоустойчивость у них на все 200%. Спокойненько себе сидят, работают. Периодически забегает ну ооочень кромкая женщина (наверное, риэлтор) и ну оооочень громко разговаривает по телефону с клиентами.
В общем ладно, сквозь ор над ухом этой дамы мы бронируем 4 квартиры: 2 для родителей, одну для друзей (уже на время после свадьбы) и одну красивую в центра для утра невесты-жениха.
Что все пойдет наперекосяк стоило понять сразу, после первой же ситуации. Приехали одни родители. Забирали ключи от трехкомнатной квартиры, которая была забронирована заранее (!!!) и, в процессе общения, выяснилось, что квартира то однокомнатная! В итоге уже на месте взяли какую-то квартиру трешку и на Свободном. В городе на тот момент не было горячей воды. Приехали туда. Воды нет вообще. Никакой. Когда дадут-никто не в курсе. Окей, родители намотались просто так с самолета голодные, холодные и уставшие и, в итоге, уехали в гостиницу.
Эта ситуация нас не особо то и смутила, но от второй квартиры для родителей уже моих мы все-таки отказались.
Самая интересная ситуация была с квартирой красивой (будем называть ее так). Позвонив подтвердить нашу бронь нам сообщают, что "Ой, а проживающие там квартиру продлили еще на неопределенное время". Я, конечно понимаю, что против наших 1 суток несколько дней у тех, кто уже там жил, более выгодный вариант.
Ну ок, находим еще одну более-менее квартиру, тоже в центре (было критично именно центр). Тут уже решаем себя обезопасить и едем вносить предоплату за сутки. Предоплату внесли. Будучи полностью уверенные, что квартира за нами, сообщаем адрес визажисту-парикмахеру-фотографу.
Думаю, что все уже поняли, что квартиры мы не получили, потому что ее......вновь продлили!!!! (хахаха)
Начали толкать нам другие какие-то квартиры вообще не понимая, что нам критична именно та. именно в центре, именно светлая и симпатичная!
Короче, с горем пополам, вернули деньги.
Товарищи, вам, хочу сказать я, крупно повезло, что жених поехал к вам один деньги возвращать. Он у меня неконфликтный (не то что я:)), я бы там проверила вашу стрессоустойчивость по полной.
Резюмирую: за квартирой посуточно куда-угодно, но только не в Мегаполис! Держать бронь (и слово) они не умеют.
Плохо. Очень плохо.