Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

Посещали Красноярск на майских праздниках, квартиру бронировали у этой компании за месяц. За сутки позвонили подтвердить бронь и узнали, что наша квартира занята, но нам тут же предложили на замену другую, аналогичную (3-комнатная квартира, нас было 6 человек).

Утром 1 мая мы прямо с поезда направились в офис компании. Там нас ждал сюрприз: квартира, которую нам дали на замену, тоже оказалась занята. Теперь уже нам предложили вариант дороже (типа крутая двухуровневая квартира) и дальше от центра. Пришлось согласиться, ибо другого выхода уже не было, найти что-то 1 мая в чужом городе на 6 человек представлялось нереальным. Далее мы оплатили квартиру, получили ключи и узнали еще одну новость: нужно подождать пару часов, пока в квартире проведут уборку.

После двухчасовой прогулки по городу с сумками на спине и плечах мы наконец пришли к дому, где была квартира и стали звонить администраторам. И тут началось интересное: сначала нам сообщали, что нужно подождать еще 10 или 15 минут, затем мы перезванивали снова, девочка-администратор говорила, что сейчас уточнит информацию и перезвонит через минуту. Все это длилось где-то полтора часа. Потом наступил переломный момент: администратор позвонила и сообщила, что можно заходить в квартиру, т.к. уборка закончена. Мы открыли дверь ключом и встретили удивленно-испуганную сотрудницу клининговой службы, плохо говорящую по-русски. Она замахала руками и выгнала нас, кое-как объяснив, что ей нужно дождаться администратора. Затем мы сами снова позвонили администратору, описали ситуацию. Девочка на том конце ойкнула - она забыла сказать сотруднице-уборщице, что та может уходить. В итоге мы заселились в эту злосчастную квартиру, которая внутри оказалась вполне уютной. Небольшой неприятностью стало полное отсутствие полотенец. Полотенца нам привезли еще через два часа, но это уже совсем другая история))

Итог такой: пользуйтесь услугами проверенных организаций или вносите плату заранее. Бронирование у этой компании совершенно не работает, больше действует принцип "кто первый принес деньги - того и квартира". Извиняться перед нами даже не пытались, единственный бонус: разрешили выехать в тот время суток, когда мы заселились, а не в расчетный час.