Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Не советую никому обращаться в данное агенство!!! Забронировала квартиру за 3 недели до нужной даты, подтвердила бронь за день, а, приехав за ключами, мне сказали, что проживающие там люди продлили свой срок! Я понимаю, что я за квартиру еще не заплатила, но работники данного агенства могли и позвонить сразу же после продления и объяснить ситуацию. Короче, нарушили все планы, испортили настроение и предложили хрень в заднице города.
Думала, что мы хорошо переночуем в предоставленной квартире - фиг там! )
Приехали и сразу же посмотрели наличие постельного белья и мыльно-рыльных пренадлежностей и прочего. Ничего этого не было, сразу же позвонили в агенство и девушка сказала, что сейчас все подвезут. Это "сейчас" растянулось почти на 3 часа. Пол был ужасно грязным, будто не убирались месяц (учитывая, что перед нашим заездом жили люди и соответственно после все убирали)- белые носки в момент стали черными. Помыться в душевой кабине так и не удалось ибо льется кипяток и установить нужную температуру воды просто не получится - оторвана ручка. В самом агенстве нам предложили подождать администратора, который везет их полотенца, которые стоят 500 рублей за штуку, которыми мы якобы терли эти самые грязные полы и заверили, что залога нам не видать. Почти час простояли в офисе в ожидании, администратор привез одно полотенце, на котором маленькие следы грязные. За претензии по поводу белья девушка в офисе сказала, что мы сами должны были спросить есть ли там белье или нет. Я очень часто снимаю посуточные и ВСЕГДА перед моим заездом в квартире уже лежит пакет с простынями, полотенцами, мылом и даже зубной пастой - комментарий этой "милой " девушки был таким: "А вы что, в гостиницу заселяетесь?!" Мол, все это не предусмотренно. За полы вообще девушка сказала, что не знает где мы там по чернозему шастали и ложно обвиняем их в этих косяках.

Агенств по городу миллион, хуже этого ни одного нет. Так что НИКОГДА туда не обращайтесь, обслуживание в Мегаполисе на уровне плинтуса, общение с клиентами такое же.