Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Добрый день! Выражаем огромную благодарность за эти 4 чудесных дня проведенных в Вашем городе!
Начну с того,что забронировали мы три квартиры в данной компании т.к нас ехала группа из 9 человек. За сутки мы позвонили и предупредили,что приедем вместо запланированных 14:00 в 10:00,спросили сможем ли мы заселиться в это время?! На что девушка администратор заверила нас,что все в порядке и проблем не будет.
Действительно,по приезду в офис на Карла-Маркса нас встретили вежливо,тепло,с улыбкой! Процедура оформления прошла быстро.Администратор предложила нам очень удобную услугу резервирования денежных средств на нашей карте,что нам очень понравилось!Выехать мы планировали рано(в 8:00 утра) и одновременно(а снимали мы три квартиры) и ожидать человека на приемку квартир нам было крайне неудобно,хоть квартиры и находились не так далеко друг от друга. Девушка заверила нас,что после приемки квартиры денежные средства станут нам доступны в течении дня. И действительно,в обед мы уже смогли воспользоваться зарезервированной на залог суммой!!!Очень удобно!!!Молодцы!!!Это огромная экономия времени для гостей! Завезли ключ в офис и дальше по своим делам!!!
Сами квартиры нам тоже очень понравились!Чистые,светлые,уютные! Везде разный дизайн!Чистое,свежее,белоснежное белье,кабельное tv,wi-fi ,бесплатно!В самих квартирах было все необходимое для комфортного проживания,от полотенец до бытовой техники!
При заселении администратор предложила нам выбрать удобное для нас время проведения уборки на квартирах. И в назначенное время ее сделали! Мы в восторге от такого сервиса!Очень приятно почувствовать такую заботу и внимание в чужом городе!
К сожалению мы редко бываем в Вашем городе,но своим друзьям и знакомым будем рекомендовать именно вас "МЕГАПОЛИС"!!! Ваш уровень-это уровень трех звезд,не меньше!!! Удачи Вам,процветания и роста!!! Молодцы!!!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Обещаем и впредь только повышать качество сервиса. Ждем Вас в Гости снова и будем рады видеть!)