Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

По работе часто приходится бывать в Красноярске. Как-то в очередную командировку приехали с супругом, обратились в эту компанию, заселили нас в однокомнатную на Ленина 102. Меня не сильно удивил грязный пол и отсутствие тряпки (я готова была сама его помыть), и отсутствие посуды для двоих человек тоже не сильно напрягло, благо супермаркет рядом, сходили и всё купили. Предъявлять администратору ничего не стали, подумали что это единичный случай и нам не повезло просто.
В последующие разы брали в аренду квартиры в другой фирме, но тут нам понадобилось ехать с родителями в Красноярск, а в этой фирме, все двухкомнатные квартиры оказались заняты и мы (больше такую ошибку не совершим) обратились в "Мегаполис". При оформлении документов администратор была вежлива и учтива. За что ей спасибо. Заселились мы в двухкомнатную квартиру на улице Менжинского.
Из плюсов:
-для нас удобное расположение;
-чистый подъезд;
-симпатичный интерьер;
-наличие горячей и холодной воды;
-удобные кровати.
Из минусов:
-страшная вонь из канализации;
-пол настолько грязный, что ни босиком, ни в носках по нему ходить невозможно;
-с красивой люстры сыпется пыль;
-посуда рассчитана на 2-3 человека (примерно 2 ложки, 3 кружки, 2 плоских тарелки, 1 глубокая);
-по телевизору даже новости посмотреть невозможно, там какая-то приставная антенна (заявленным кабельным и не "пахнет");
-один стул из четырех за симпатичным обеденным столом валяется сломанный на полу;
-Wi-Fi отсутствует.
Звоним администратору, она утверждает, что всё там целое, и посуды должно хватать, и роутером мы просто пользоваться не умеем и вообще уже ночь на дворе, никого она к нам не отправит. Мы думали она пошутила и пошли за одноразовой посудой в ближайший супермаркет. По возвращению, позвонили снова администратору, там невнятное мычание. Мы с дороги упали спать. Утром снова звоним администратору и просим хотя бы стул и посуду принести, и все-таки с интернетом что-то сделать на что нам ответили, что единственный ключ от квартиры у нас и нам надо привезти его в офис. Не могу сказать, что это удобное решение, но мы завезли ключ в офис. Вечером нам в этом же офисе отдали ключ и сказали, что посуду привезли (стакан и одну глубокую тарелку),стул починили (шатается, но сидеть можно), а роутер действительно сломан и починить они его не могут и вот вам ключ и проваливайте отдыхать.
В день выселения мы звоним администратору и говорим, что через час освободим квартиру. Никто принимать не приехал квартиру. Приезжаем в офис, а нам говорят, что залог не вернут, так как квартиру после нас не посмотрели. Так почему вы не посмотрели, а потому что времени 9 утра, а тот кто должен это сделать работает то с 10 утра, наивные новосибирцы, как вы могли этого не знать, об этом ж надо было догадаться!
Неприятно, господа! Неприятно. Не обращусь больше в данное агентство. Обидно даже за руководителя. Видно, что квартиры сделаны с задумкой, с дизайнерской идеей (не самой оригинальной и дорогой, но видно, что старались), а люди на местах работать не желают и громкие слова на сайте о чистоте и комфорте перечеркивают своим нежеланием работать.

С Уважением к Вам гостиница в квартирах "Мегаполис".

• Дорогой Гость! Наша компания приносит свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства. Огромное спасибо, что Вы выделили время и написали нам. Очень жаль, что не смогли произвести на Вас должного впечатления! Мы каждый день стремимся улучшать качество обслуживания, прислушиваемся к нашим Гостям и исправляем ошибки. По данному инциденту будут обязательно приняты меры. А мы ждем Вас в гости вновь и обещаем предоставить скидку на дальнейшее размещение.
    С Уважением к Вам гостиница в квартирах "Мегаполис".