Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах

Из плюсов - доступные цены.

В остальном... Может, конечно, обстоятельства так сложились, а может, все-таки сказался чей-то непрофессионализм.

Из плюсов - доступные цены.

При бронировании выясняла наличие бойлера, так как мелькали объявления об отключении горячей воды. Весьма невежливым тоном поинтересовались, а зачем это мне бойлер (сосики варить!) и уверили, что горячая вода до лета никуда не денется. Также пообещали, что если бронируемая квартира не освободится, мне подберут другую в центре по той же цене (1350 руб).

Когда же буквально через два дня мы приехали на место, оказалось:

1) горячей воды во всем центральном районе нет

2) квартира с бойлером идет по 2 000 руб.

3) квартира, которую предлагают мне идет по 1 600 руб и о повышении цены меня не предупредили.

Я читать умею и подписывать договор не стала (а кто другой бы и повелся!).

4) скидку аж в 250 рублей они сделать НЕ МОГУТ (зачем тогда обещали? понимаю, конечно, что это просто способ заманить клиента, чтоб приехал к ним, а дальше мол видно будет, будет лень ехать в другое место и бла-бла).

В итоге квартиру сняли за 1400. Конечно, ради 50 рублей в другое место бы уже не поехали, хотя было дикое желание поехать в хостел, где есть бойлер и место стоит 450 рублей.

В качестве отступного принесли в квартиру тазик - хорошо, что об этом поинтересовалась, а то бы вообще помыться не смогла... Администратор, правда, пыталась шутить и как-то сгладить ситуацию, но неприятный осадок все равно остался.