Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Останавливались с друзьями в квартире по адресу ул. Перенсона д.38 на сутки. По фотографиям нам квартира очень понравилась, но заехав туда мы были очень разочарованы. Самое главное это до ужаса грязные полы, т.е. их перед нашим приездом не помыли, хотя мы бронировали квартиру дней за 5 до приезда. В ванной комнате было очень темно. т.к. лампочки там перегорели и из 4 лампочек горело только 2. Коврик возле ванны отсутствовал, поэтому с душа было выходить очень скользко и опасно. Шланги из стиральной машинки протекали и не было никаких тряпок чтобы воду собрать. Стоял неприятный запах в туалете, либо от канализации, либо от ужасного ершика. Постельное белье было грязным с непонятными пятнами, вид потрепанный,с дырками. Не хватило одной подушки, ждали мы ее потом часа 1,5 - 2, вместо 1 часа, пока привезут. Полотенца маленькие и их мало. Посуды не хватало, поэтому чай приходилось пить по очереди. Холодильник внутри грязный и с неприятным запахом. Диван раскладывается так, что ты спишь на полу. Ночника там не оказалось. Квартира оказалась очень грязной и неукомплектованной для такой суммы. Хотя работу администраторов я оцениваю 10 из 10. Они нас хорошо встретили, даже показали дорогу до квартиры(мы были в этом городе первый раз). Просьба ответственней относиться к своей работе и к своим гостям.

Здравствуйте! Все Ваши замечания мы учли и, конечно же, приняли меры по устранению. Мы надеемся, что когда Вы приедите к нам в следующий раз, Вы примете наше извинения, в Виде 20% скидки. Впредь такого не повториться.
С Уважением,
ГК "Гостеприимство".