Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Добрый день. Для трехдневного проживания в Красноярске мы с друзьями выбрали одну из ваших квартир, а именно на К.Маркса 146. Жили 10-13мая. Начну по порядку. Бронировать начали за 1,5мес примерно, сделали это без труда, за что спасибо сайту и девушкам-операторам. В Красноярск мы приехали в 12ночи и сразу направились в агентство на Маркса. Встретила очень милая девушка (к сожалению, забыла как ее зовут). Все рассказала, объяснила, наше с ней общение было практически безукоризненным. Забрали ключи (попросили 2комплекта и нам именно столько и предоставили), поехали в квартиру размещаться. Первое, что вызвало совсем небольшое чувство неудовлетворенности - это отсутствие нормальной парковки; но тем не менее машины мы пристроили. Теперь о квартире. Квартира спорная. Очень своеобразный дизайн. Нормальная планировка, большой зал, но при этом тесноватые спальни. Если учитывать, что сидеть в квартире мы не собирались (а если и собирались, то в зале и на кухне), то особых неудобств это не доставило. Кратко пробегусь по остальным плюсам и минусам.
+ идеальная шумоизоляция (не слышно ни соседей, ни подъездной жизни)
+ вид из окна на площадь и фонтан
+ большая ванная комната
+ стиральная машинка
+ вся необходимая бытовая техника
+ Wi-fi
- очень мало посуды!!
- постельное белье не соответствует размерам кроватей
- сама квартира "подушатанная", необходим косметический ремонт
- темновато в ванной комнате
13мая утром, как и договаривались, мы позвонили в агентство и сказали, что готовы выезжать. Нас пригласили забрать залог и сдать ключи. Что мы, собственно говоря, и сделали. И опять нас встретили очень доброжелательно, все манипуляции с деньгами и ключами провели очень быстро, и мы отправились по своим делам.
В целом, мы остались довольны услугами вашей компании. Думаю, что могу порекомендовать ваши услуги знакомым, собравшимся пожить в Красноярске. Растите, ребята!))
С уважением, мы.

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях.
    При следующем бронировании, не забудьте сообщить девушкам-операторам кодовое слово: "Любимый Гость" и вы получите приятный бонус от нашей компании.