Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

Услугами данной компании пользовалась не один раз. Пришло время оставить и свой отзыв. Квартиры выбирала в ценовой категории до двух тысяч, стандартные, в центре.

Состояние квартир и интерьер соответствовал фотографиям на сайте. Чистота, комфорт, не одной пылинки. В общем к квартирам претензий не было. Была приятно удивлена сервису. Девочки внимательные, интересуются всегда все ли устраивает. Так же порадовали такие приятные аспекты, как: wi-fi, домашние тапочки, халаты, средства личной гигиены - все это было в квартирах и совершенно бесплатно. За это большой плюс вам. В итоге, я очень довольна гостиницей, квартирами, ценами. Рекомендую!))

Добрый день! Спасибо за высокую оценку, и что остаетесь нашим постоянным гостем. Будем рады видеть Вас снова! :)