Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Очень, очень и ооооооочень разочаровала данная контора. Знакомство с Красноярском началось с просто наплевательского отношения. За 2 недели забронировали квартиру, при чем попросили выезд администратора на место. за день позвонили. все подтвердили и спросили о возможности заезда на час раньше. Сказали, что возможно, но не обещаем, но ко времени заезда, то есть к 2 администратор точно будет. хорошо, приехали ждем...сказали в течение часа с 13-14 точно приедет. в 13:30 нам звонят и говорят, что вообще не знают когда приедет администратор, что давайте к нам в офис. Тогда вопрос, почему администратор не может вовремя к 14 часам приехать в заранее забронированную квартиру????Что за наплевательское отношение????И мы поставили вопрос ребром, либо вы приезжаете к 14,либо мы отказываемся. на что нам пофигистичным тоном было сказано, что отказывайтесь. Что мы дальше и сделали. Да можно было после этого оставить вещи и поехать в офис за ключами , но тогда за чем вы предлагаете выезд администратора. В общем контора абсолютно не заботится о своих клиентах и не хочет зарабатывать

С Уважением к Вам гостиница в квартирах "Мегаполис".

• Дорогой Гость! Наша компания приносит свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства. Ваш отзыв направлен в службу качества. Огромное спасибо, что Вы выделили время и написали нам. Мы каждый день стремимся улучшать качество обслуживания, прислушиваемся к нашим Гостям и исправляем ошибки. По данному инциденту будут обязательно приняты меры. Надеемся, что в следующий раз Вы обязательно к нам обратитесь и останетесь довольны нашим сервисом.
    С Уважением к Вам гостиница в квартирах "Мегаполис".

• Скажу проще - заселение человека происходит самостоятельно - то есть придя с администратором, или кем-то там ещё в сарай, вы сразу откажетесь и пойдете все с тем же администратором расторгать договор и забирать свои деньги. А если вы, после долгой дороги на поезде, самостоятельно пришли в этот самый сарай, то вероятность возникновения у вас такого желания снижается до 50%. И вы, негодуя в душе, остаетесь коротать время в этом хлеву. Так вот, для конкретики - не рекомендую никому заселяться по адресу ул Карла Маркса, 92, квартира 51 - это жуткое место. Мебель вся древняя и на вид ужасно пыльная. В ванной облупившаяся краска- плиткой там и не пахнет. Везде старые полы с облезлой краской...одним словом печаль..ужасный подходный и отвратительный и коварный ход тех кто организовал этот бизнес - когда человек заселяется сам и, как говорится, берет кота в мешке....