Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

В Красноярск мотаемся с мужем в командировку уже лет 8. Раньше останавливались в Страннике. Вот это было ужасно! Поломанные кровати, грязные диваны, вонючие ковры... Зато недорого и всегда чистое белье. Но в какой-то момент понимаешь, что так нельзя, после 10 часов пути нужен отдых в приличном месте и удобной кровати. Нашли Мегаполис.

Есть свои...

Есть свои плюсы и свои минусы, но после Странника Мегаполис кажется 5-звездочным отелем.

Из плюсов.

Удобный информативный сайт с консультантом он-лайн.

Менеджерицы приятные, без звезд во лбу, но и раздражения не вызывают.

Предоставляются отчетные документы.

В квартирах чисто, достаточно приличной посуды.

Есть бесплатный интернет, скорость которого впечатлила!!

Новые нормальные телевизоры и кабельное тв.

Из минусов.

Офис находится в центре, для пеших может и удобно, но если на машине - жесть, парковок нет. Ну и после многочасового путешествия хочется кости бросить, а не мотаться по городу. Хотя вроде за отдельную плату тебя могут встретить с ключами и на месте.

Дважды пришлось ждать пока привезут чистое белье. Один раз это затянулось на три часа. Думала, поубиваю.

Наверное есть и лучшие гостиницы, нам не попались пока.