Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

В Красноярск мотаемся с мужем в командировку уже лет 8. Раньше останавливались в Страннике. Вот это было ужасно! Поломанные кровати, грязные диваны, вонючие ковры... Зато недорого и всегда чистое белье. Но в какой-то момент понимаешь, что так нельзя, после 10 часов пути нужен отдых в приличном месте и удобной кровати. Нашли Мегаполис.
Есть свои...

Есть свои плюсы и свои минусы, но после Странника Мегаполис кажется 5-звездочным отелем.
Из плюсов.
Удобный информативный сайт с консультантом он-лайн.
Менеджерицы приятные, без звезд во лбу, но и раздражения не вызывают.
Предоставляются отчетные документы.
В квартирах чисто, достаточно приличной посуды.
Есть бесплатный интернет, скорость которого впечатлила!!
Новые нормальные телевизоры и кабельное тв.
Из минусов.
Офис находится в центре, для пеших может и удобно, но если на машине - жесть, парковок нет. Ну и после многочасового путешествия хочется кости бросить, а не мотаться по городу. Хотя вроде за отдельную плату тебя могут встретить с ключами и на месте.
Дважды пришлось ждать пока привезут чистое белье. Один раз это затянулось на три часа. Думала, поубиваю.
Наверное есть и лучшие гостиницы, нам не попались пока.