Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

Что понравилось, очень быстро подобрал жильё. Водитель встретил вежливый, обходительный.
1) После того, как заселился обнаружил, что не убрано после предыдущих гостей. В мусорном ведре носки, раковина в ванной в соплях. ФУФУФУ.

2)Сказали щас приедет гувернантка и уберётся, я пока ходил в магазин, мне принесли бельё и полотенца, но ничего не убрали. Я не стал их упрашивать, сам выкинул мусор, помыл умывальник!
3)Сначало нужно ехать в контору, там встречает девушка менеджер, вернее скорее я её встречаю, ноль инициативы, ваще ничего не надо.
4) Выглянул в окно - Надпись на здании добро пожаловать в диспансер - зашибись))

Ну и на последок инфа за 1800 зал цивильненький, диван правда с высохшим пятном от чего пролитого) Новый тв, инет, микроволновка, холодильник, пойдёт кухня, правда в ванной есть сколы, отвалившиеся части )

Кароче после этого я снял хату за 1500 , и был более доволен!