Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Хочу поделиться своей историей. Живем мы в Краснодаре, у мужа есть дальние родственники в Красноярске. Давно он мне предлагал съездить в этот прекрасный город, в частности посетить "Столбы". Мы выбрали даты и решили, что сними гостиницу. Я вам скажу, что выбор просто огромный! После тщательных поисков остановились на гостинице "Мегаполис". Мне их и сайт понравился, достаточно удобный и простой, квартиры все такие хорошие, выбрали мы однокомнатную квартиру в самом центре города, посмотрели по карте вроде удобное место расположения, в городе то мы первый раз будем. Забронировали на сайте. И через несколько минут, нам позвонила девушка, с таким приятным голосом, к сожалению не помню, как ее зовут. Она нам все подробно рассказала, про квартиру, что рядом находиться, куда можно сходить и где лучше погулять, все условия мы оговорили, договорились, что нас встретят в аэропорту, нас все устроило. Никакой предоплаты мы не вносили, заранее ничего не оплачивали, нам это понравилось. В назначенный день нас встретил водитель, привез в гостиницу. Нас оформили, все это так быстро произошло, я даже не заметила, водитель нас довез до квартиры. В квартире нам все очень понравилось, нет никакого запаха, все чисто, очень хорошее постельное белье, спать было одно удовольствие :) огромный + компании, в их квартирах не курят, это нас с мужем очень обрадовало, т.к. оба не курящие.
Нам с мужем все очень понравилось, природа в этом шикарном городе просто замечательная, в общем мы были в восторге от поездке. Взяли визитку, в следующий раз обязательно остановимся в Мегаполисе, но уже на пару недель.
Желаю процветания и благополучия Вам!