Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

Здравствуйте! В первые пользуюсь данной услугой и очень, очень недоволен вашей компанией! Сняли с супругой на два дня квартиру по работе, это по адресу Парижской коммуны 14 кв 42. Сами живем в загородном доме. Так вот, когда пришёл день сдачи квартиры я позвонил оператору данной фирмы и попросил чтобы приняли квартиру раньше. Договорились о том что в 11.00 приедет администратор и примет квартиру. Пришло время 11.00 ни кто не приехал, я созвонился с оператором по имени Оксана и она сказала что можно квартиру закрыть приехать в офис за залогом который оставил в размере 1700рублей. Администратор который должен проверить квартиру сам один проверит. Я закрыл квартиру сам поехал по работе, а супруга поехала в офис. Когда она туда приехала ей сказали что мы там курили человек который принимал квартиру нашёл пепел на подоконнике. Для нас это был ШОК!!!!!! Так ка мы НЕ КУРИМ!!! Супруга направилась обратно в эту квартиру где ей администратор по имени Дима который и нашёл якобы этот пепел показал его. На подоконнике был какой то не понятный мусор причем он табачным пеплом не пах. Табаком вообще не пахло!!!! Проверяющий этот Дима разговаривал с моей супругой как с девушкой легкого поведения. На этом история не заканчивается. Приехав я лично в офис супруга была там уже. Администратор Алена фамилию она отказалась называть! Сказала что мы нарушили правила и залог не отдаст. Мы в свою очередь пишем заявление на имя ИП на возврат залога в размере 1700рублей. Наше заявление принимать ни кто не хотел. Оператор и администратор нас игнорировали. Администратор вообще ушла. Мы попросили копию договора и квитанций нам их принесли но копии заверять отказались. Заявление мы оставили нам пообещали что передадут его руководителю. Надеюсь на ваше понимание ситуации что здесь пахнет подставой. Мы приличные люди! НЕ КУРЯЩИЕ а таким образом получается что об нас вытерли ноги. Я работал чтобы заработать эти деньги, а получается что я их просто отдал. Очень надеюсь что залог нам вернут.

• Добрый день. У нас точь в точь такая же ситуация. Сказали что на подоконнике был пепел. Хотя там не курили. Квартиру смотрели без нас. Залог нам не отдали!!! Сумма залога у нас была 2900 руб. Когда я попросила директора, сказали никого нет. Почему я должна дарить им свои деньги. Доказательства (фото или акт на пепел) они мне не предоставили. Я вызывала на них миллицию!!! Завели дело!! Ждем результат.

• Напиши вы тоже пожалуйста заявление в милицию, чтоб больше результата было!!!

• Вы можете меня прикрепить к вашему заявлению. Если надо дат показания я дам. Так что пишите.