Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Обман, подстава, мошенничество. Забронировали с мужем квартиру на два дня, прям перед заездом сказали что вышли неполадки, заезжайте в другую. фиг с ним. В принципе не плохо, НО при выселении ждем менеджера, он опаздывает, звоним администратору, она говорит приезжайте в офис сами, в этот момент менеджер Дмитрий посещает квартиру и утверждает что нашел пепел на подоконнике в квартире и деньги не вернут. Мы с мужем не курили в квартире, а на вопрос менеджеру - почему тогда запаха сигарет нет, он ответил вы - не знаю, вы наверное шторы постирали и проветрили хорошо. Это ПОДСТАВА, у них все спланировано!!!, пыталась заявление писать, принимать не хотели. Открываю здесь отзывы и самый первый отзыв - аналогичная ситуация! Человека так же обманули. ИЩУ ЛЮДЕЙ обманутых этой конторой! Персонал не хотел называть свои имена, фамилии, должности, заявление не принимали.

• Добрый день. У нас точь в точь такая же ситуация. Сказали что на подоконнике был пепел. Хотя там не курили. Квартиру смотрели без нас. Залог нам не отдали!!! Сумма залога у нас была 2900 руб. Когда я попросила директора, сказали никого нет. Почему я должна дарить им свои деньги. Доказательства (фото или акт на пепел) они мне не предоставили. Я вызывала на них миллицию!!! Завели дело!! Ждем результат

• Напиши вы тоже пожалуйста заявление в милицию, чтоб больше результата было!!!

• Сволочи какие!!!!и правильно надо в полицию