Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

Воспользовались услугами этой гостиницы и думай что сделали это в последний раз !!!! Не успели расположиться в квартире к нам уже прибежали соседи и давай ругаться все грехи которые были на этой квартире решила повышать на нас !! Потом конечно после разговора извинились ! После окончания проживания начилось. Самое интересное когда приехали за зологам нам начали не понятные притензии высказывать про какой пепел на полу, подоконниках хотя я сам не курю и не поддерживаю этого и за это якобы отказываются отдавать залог !!! Ребята не советую эту контору они даже оформить договор выдают какую-то квитанцию и все одним словом мошенники !!!

• Здравствуйте, уважаемый Гость! Перед тем, как наша компания оформляет с Вами партнерские отношения в виде договора и денежного залога, мы всегда обращаем Ваше внимание на правила проживания в наших квартирах. Одним из этих правил является ЗАПРЕТ КУРЕНИЯ в квартире! Наша фирма ориентирована на абсолютную чистоту в квартирах и приятный запах без табака, потому что среди Гостей очень много некурящих семей с маленькими детьми. Поэтому КУРЕНИЕ В КВАРТИРАХ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Если Вы подписали договор, то взяли на себя ответственность соблюдать эти несложные, но важные для нас правила. Группа компаний "Гостеприимство" и в частности гостиница в квартирах "Мегаполис" присутствуют на рынке краткосрочного жилья более 8 лет, имеет стационарные офисы и оформляет документы в соответствии с действующем законодательством РФ (включая "какие-то" квитанции о внесении Вами залоговой суммы), поэтому смело и открыто можем сказать, что мошенничество - это не про нас. Спасибо за отзыв и всего Вам хорошего!

• Если читали внимательно я указал что сам не курю и не поддерживаю это про какой пепел вы говорите !!? И на будущие объясняйте своиму персоналу о том как они должны себя вести с клиентами ! А мы это дело так не оставим !!! Встретимся в суде !!!!!!

• Мы услышали Вашу позицию! По Вашей просьбе проведем внеплановое собрание с сотрудниками на предмет общения с Гостями. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам всего самого наилучшего!

• Да мошенники вы и точка!!!!Посмотрите сколько у вас одинаковых отзывов с пеплом!!!!