Мегаполис

Сеть гостиниц в квартирах
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу за уют и доброжелательное отношение к гостям из другого города. После неудачного знакомства с компанией "Квартирант" ожидала худшего, но вы в корне изменили мое отношение к этому красивому городу и людям, его населяющим! После того АДА у вас просто РАЙ на земле! Осталось потрясающее впечатление гостеприимства вашей Компании. Администратор не кричит, директор приятно улыбается, быстро подобрали удобный вариант, предложили чай/ кофе. Привезли на место, квартира была копией картинки в компьютере, ничего сломанного или неприятно пахнущего. Квартирка блистала чистотой, белье было свежим а из крана не капала вода! А самое главное- никаких насекомых!! Ну просто небо и земля по сравнению с "Квартирантом". Я отлично отдохнула и с удовольствие провела время в вашей квартире в спокойствии и комфорте! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ! И спасибо что для вас слова "сервис" и "комфорт" не простой звук!

Здравствуйте, дорогой Гость! Благодарим Вас от всего коллектива за отзыв!) Обещаем и впредь радовать Вас заботой и комфортом. Ждем Вас в Гости снова и будем рады видеть!)