Megapixel

Фотоателье
  • Красноярск, Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 260 м

Обращалась дважды - протестить печать фотографий - так как в силу профессии печатать их приходится очень много и за фото на документы.

10 из 10.

10 из 10.

Во всех последних салонах кроме одного очень известного и находящегося на Ленина (но дорогого) мне неплохо так завалили цвет при печати фото - то ли калибровки нет, то ли материалы не качественные. Но здесь пробник и последующие серии вышли на ура. Нет завала в синь - чем грешили другие салоны по печати, четкость и качество - шикарно!

По цене особенно из-за моих объёмов - тоже недорого.

Второй раз уже заскочила за фото на доки, и блин, тут меня знатно удивили. Я никогда не думала, что в маленьком салоне формата «У дома» можно получить качество)

Парень при мне открыл фото, выбрали с ним лучшее из дублей и отправили погулять минут 5.

Вернулась, вроде все хорошо, но волосы слева легли не очень.. Думаю ладно, скажу, может переделаем, неудобно же всегда в такие моменты) А мастер ррраз и нарастил их в фотошопе 😄

Я была в шоке 😄

За это блин твёрдая пятёрка, без нервов, без недовольных взглядов - а да? Ну сейчас поправим. Афигенно просто) Чувствуется, что человек работу свою любит и думаю собственнику с ним очень повезло. Поэтому ещё раз передайте ему от меня огромное и от всей души спасибо)

А ещё, а ещё, в помещении есть туалет 😂 Для меня как ежа со стажем - это важно. Поэтому за такой бонус отдельное спасибо!