Мегапиксель

Фотоателье
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

В субботу работают до 16. Пришла в 15.20 закрыто. Звоню по телефону, написанному на двери, отвечают,что уже не работают. Если не хотите работать по субботам то никто не заставляет, но тогда уже заявите этот день как выходной, вы же подводите людей

Не работает ни один из указанных телефонов. Необходимо было срочно уточнить информацию по предоставляемым услугам, решила позвонить, телефоны просто отключены. Будете добры, исправьте

Здравствуйте, приносим свои извинения, был сбой, сейчас все работает нормально. Будем рады Вам помочь

Обращалась в это фотоателье не один раз. Фотограф просто волшебник. 2 раза фотографировалась на документы. Люди, у меня шикарная фотография в паспорте! Нереально просто! Фотографии тоже тут распечатываю, качество на высоте. Всем советую и рекомендую. Останусь клиентом этого салона даже если перееду!

Спасибо большое, к сожалению не знаю как к ВАМ обращаться, но в любом случае прокомментирую Ваше "Нереально просто!". На самом деле все реально, ведь главное стараться так что бы любой клиент был доволен.

Да, и конечно же ВАС и Всех наших клиентов с наступающим Новым годом! (совсем маленько уже осталось)