Megami

Салон женской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Эх, как я была рада идеальному для меня платью, купленному в этом отделе. И не важно, что цена у него почти 4000 и его еще подшивать нужно, ведь если девушка влюбилась в платье - она его купит, несмотря ни на что!

И вот, 3-й раз надев свое идеальное платье, я с ужасом заметила, что шифон разошелся по шву на обоих! рукавах, хотя они широкие, и по шву расходиться, в принципе, не должны. Очень-очень разочарована качеством, понятно, что сдала в ателье на починку, и отдала за нее недорого, но, блин, от платья за 4 т.р. ждала лучшего качества, а не того, что оно порвется после того, как я надену его всего 2 раза:(
А продавцы в этом отделе молодцы - принесут, унесут, подскажут, здравствуйте-до свидания скажут. Выкладка товара хорошая - все видно.