Мегалэнд

Детский парк развлечений
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мы уже совсем не дети, но очень понравился веревочный городок. Есть 5 трасс разного уровня сложности. Покорили с мужем 4ку, теперь планируем прийти на 5ый. Единственное, что очень бросается в глаза, когда залазишь наверх, это грязь на перекрытиях. Понятно, что это труднодоступные места, но надо как-то и там убирать, мы ведь дышим этого пылью

Диана спасибо за Ваш отзыв, нам приятно, что Вам у нас понравилось. Благодарим за замечание, примем к исправлению! И ждем Вас к нам снова!

Отличный детский центр, очень интересный веревочный городок, несколько маршрутов - ребенку очень нравится, готов проводить здесь целые дни. Спасибо вам за то что есть место, где можно спокойно оставить ребенка.

Спасибо Вам за ваш отзыв! Будем стараться радовать Вас каждый раз! Ждем в гости!

Очень хороший детский центр! Детей от туда не выгнать ))) Все супер, есть где скоротать время и перекусить! Спасибо за отличный отдых и прекрасное настроение!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Будем стараться становиться для Вас лучше с каждым разом! Ждем Вас к нам в гости снова!