МЕГАКЛИМАТ24

Компания по продаже и установке кондиционеров
  • Открыто до 19:00

Отлично! Всё сделали хорошо! Два парня приехали и поставили кондей и уехали:) Убрали и вынесли мусор за собой:)

Всем рекомендую!

Очень понравилась работа этой компании. Во первых оперативно дали консультацию и подобрали кондиционер. В кротчайшие сроки (учитывая разгар сезона) привезли и установили кондиционер. Ребята установщики профи своего дела, все чётко, быстро, чисто сделали. Остались очень довольны, обязательно будем обращаться ещё.

Благодарим за отзыв, Наталья! Всегда рады помочь с любым вопросом! Ждем Вас снова!

И так прошло 2 месяца с пользования кондиционером. Что могу сказать, ребята посоветовали отличный кондиционер. На следующий день, он уже стоял и обдувал меня прохладной. Мастера молодцы, сработали быстро и чётко, главное без всякого мусора, все за собой убрали, чуть ли пол не помыли. Всем рекомендую. 👍

Павел, благодарим за отзыв! Всегда на связи!

Благодарим за отзыв! Приятно работать с хорошими людьми! Для Вас мы становимся еще лучше!

Ребята работают оперативно. Быстро замерили, на следующий день представили оптимальные варианты в разных ценовых категориях, ещё через 2 дня все установили. Очень клиентоориентированы. Советую компанию на все 100%

Добрый день, Илья! Благодарим за отзыв, очень приятно! Мы всегда на связи!